В цехе изготовили 154 парты и столов в 2 раза больше,чем парт.Сколько парт и столов изготовили?


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Алина.

Ответ:

Парт – 154 шт.

Столов – ? шт., в 2 раза больше

Всего – ?шт.

1) 154 × 2 = 308 (шт.) столов

2) 308 + 154 = 462 (шт.) всего

Ответ: 462 парты и стола изготовили.

Отвечает Есмурза Бибихатша.

Ответ:

154*2=308

154 парты и 308 столов