-15корень из11 :(-5корень из11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дзадзамия Юлия.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

$\[\frac{{-15\sqrt{11}}}{{-5\sqrt {11}}}=3\]