задание 5 выполните деление обратите внимание на количество нулей в частном 20000/400 42000/700

540000/900 720000/800 деление

Ответы на вопрос

Отвечает Пронько Віка.

1. 20000/400 = 50

2. 42000/700 = 60

3. 540000/900 = 600

4. 720000/800 = 900

Отвечает Зимбровский Женя.

Ответ:

1.50

2.60

3.600

4.900

Пошаговое объяснение:

18