Периметр треугольника равен 60см, а длины двух его сторон равны соответственно 24см и 18 см. Найди

длину третьей стороны этого треугольника и определи его вид Помогите плиз решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

Ответ:

24

Равнобедренный

!!!!!!!!!

Отвечает Воробьев Михаил.

Ответ:

треугольник равнобедренный

3-я сторона = 18

Пошаговое объяснение:

60-(24+18)=60-42=18