Сколько будет 4 цели 5 18 минус 1 целая 8 9


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

2 7/18

Пошаговое объяснение:

4 5/18 - 1  8/9 = 77/18 - 17/9 = (77 - 34) : 18 =  43/18 = 2 7/18