Решите пожалуйста уравнение!!!||4|x|-3|-2|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Случко Никита.

4x \times 3 - 2 = 3 \\ 12x - 2 = 3 \\ 12x = 3 + 2 \\ 12x = 5 \\  x =  \frac{5}{12}  \\ x = 0.416

зразу розв'язок