Вычисли сумму:50 000 + 300 + 10 + 9 =7 000 000 + 80 000 + 400 + 60 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Наташа.

Ответ:

50 000+300+10+9=50 319

7 000 000+80 000+400+60=7080460

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хакимов Тимур.

Ответ:

50 000+300+10+9=503 19

7 000 000+ 80 000+400+60=7 080 460

Пошаговое объяснение:

на