Кроссовки стоили 750 РУБ. Цена на их покупку упала на 35%. Сколько стали стоить кроссовки


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Дима.

Ответ: новая цена 750*(100-35)/100=750*0,65=494 рубля.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Минин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1%=750:100=7.5 руб.

35%=7.5 руб.*35=262.5 руб.

750-262.5=487.5 руб.