А)2-5/6 б)5-3 2/11 в)3 2/5+1 1/5 г)4 3/5+3 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)2-5/6= 1 1/6

Б)5-3 2/11= 1 9/11

В)3 2/5+1 1/5=4 3/5

Г)4 3/5+3 1/6=23/5+19/6 =138/30+95/30=233/30= =7 23/30