4,6-1 8/15-(2,3+5 1/3)-1 2/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Тупкин Артёмий.

Ответ: откроем скобки 4,6-23/15-23/10-16/3-17/15=4,6-23/15-34,5/15-80/15-17/15=4,6-154,5/15=46/10-154,5/15=69/15-154,5/15=-85,5/15=

=-5 7/10.

Пошаговое объяснение: