Помогите пожалуйста решить задачу и уравнение. 1. В 8- этажном доме на 12 квартир меньше, чем в 10-

этажном. Сколько квартир в каждом доме, если число квартир на этаже в обоих домах одинаковое? Вычислить: 1 ц 80 кг : 6+4ц; 5 т 7 ц : 190*50; 6 км 30 м: 30+809 м. Можно подробнее.

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

10-8=2(этажей)разница между домами

12:2=6(квартир)на одном этаже

10*6=60(квартир)в десятиэтажном доме

8*6=48(квартир)в восьмиэтажном доме

Пошаговое объяснение: