Решите уравнение 56-(38+y)=15

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Думчева Вероника.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

Ниже пишешь 56-38-у=15; 18-у=15; у=18-15=3

1 1
Отвечает Кочуров Илья.

56-38-y=15

18-y=15

-y=15-18

-y=-3

y=3

Ответ: 3

1 1