Указанную в процентах часть числа запишите обыкновенной и десятичной дробями. а)7% в)30% д) 100% ж)

152% и)201%

Ответы на вопрос

Отвечает Лицова Карина.

Ответ:

а) 7/100 или 0.07

в) 3/10 или 0.3

д) 1/1 или 1

ж) 152/100 или 1.52

и) 201/100 или 2.01

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

7%= 7/100=0,07

30%=30/100=0,3

152%=152/100=1,52

201%=201/100=2,01

Пошаговое объяснение:

1%=1/100