Масса свадебного торта равна 15 кг. Найди массу куска торта, который получит каждый из

гостей, если все гости будут есть торт и все куски будут одинаковы. Количество гостей равно 75​

Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Артём.

Ответ:

15 ÷ 75 = 15/75 = 0,2 кг = 200 гр.

Пошаговое объяснение:

Не гостей на торт, а торт на гостей.

Голубая Даль ©