8×(27m+27)+5×(31-17m)=448


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

216м+216+155-85м=448

216м-85м=448-216-155

131м=77

м=77:131

м=0,5877862595419847=0,6(примерно)