Найди неизвестное число. Аскар разделил число на 7 и получил ответ 3 916 с остатком 4. Найди

делимое

Ответы на вопрос

Отвечает Татлыбаева Луиза.

Ответ:

допустим х-делимое, 7-дельник,3916-частк и 4-остача

х/7=3916(ост.4)

х=7*3916+4

х=27416

Пошаговое объяснение: