Решите уравнение: X-7 1/3=12 5/12 помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Молочко Дима.

Ответ:

ответ во вложении

...............


Отвечает Оленников Герман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-7 1/3=12 5/12

Х=12 5/12+7 1/3

Х= 12 5/12+22/3

Х= 149/12+ 88/12

Х=237/12

Х=79/4

Х=19 3/4