По о оценивания на четверть по пре 1. Задана пропорция x:6= 30: у. Найдите значение x-y.


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.

Ответ:

х/6=30/у=х•у=180

Объяснение:

произведение крайних числе в пропорции будет одинакого

6•30=180

значит и х•у=180

(отметьте мое решение коронкой плз заранее спс)

Отвечает Ибрагимов Тимур.

Ответ:

х×у=6×30

х×у=180

Легко