Найдите x- x = 4⅓ - x = -0,8-x = ⅜ + ⅙15 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Наташа.

Ответ:

1) -4\frac{1}{3}

2)0,8

3) -\frac{13}{24}

Пошаговое объяснение:

1) -х= 4 \frac{1}{3}

х= -4 \frac{1}{3}

2) -х=-0,8

х=0,8

3)

\frac{3}{8} +\frac{1}{6} \\-x=\frac{9+4}{24} \\-x=\frac{13}{24} \\x=-\frac{13}{24}