Азаитуды орындандар 1)(+6)-(-8) 2)(-1)-(-3) 3)(-9)-(+10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.

Пошаговое объяснение:

( + 6) - ( - 8) = 6 + 8 = 14 \\ ( - 1) - ( - 3) =  - 1 + 3 = 2 \\ ( - 9) - ( + 10) =  - 9 - 10 =  - 19