на одной машине привезли 200 ящиков с помидорами а на другой на 50 ящиков больше сколько

килограммов помидоров привезли на каждой машине если в каждом ящике по 4 кг помидоров?

Ответы на вопрос

Отвечает Минская Ульяна.

200+50=250 - привезли ящиков во 2 машине

250+200=450 - всего ящиков

450*4 = 1800 (кг)

ответ: 1800кг (либо 1,8 т) 

Отвечает Захаров Дима.

1)200+50=250( ящ)- на второй машине

2)200•4=800( кг)- на 1 машине

3)250•4=1000(кг)- на 2 машине