Как привести к наименьшему общему знаменателю дроби: 4/7и 11/17


Ответы на вопрос

Отвечает Абдолдаев Диас.

Ответ:

 \frac{4}{7}

и

 \frac{11}{17}

=

 \frac{68}{119}

и

 \frac{77}{119}

У них общий знаменатель 119.

Удачи))))

Отвечает Рымарчук Михаил.
Ответ на фотографии.
Удачи!!!