температура воздуха утром была 13 градусов. в течение дня она изменилась на-6 градусов. Найдите

темпеатуру воздуха вечера. Помогите пожалуйста! Желательно в скором времени ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Ответ:

В течение дня температура изменилась на - 6 градусов, значит, понизилась на 6 градусов.

13 - 6 = 7 градусов - температура воздуха вечером

Ответ: 7 градусов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корниенко Борислав.

13 утром.

-6 в течении дня.

х = вечер.

Решение:

13 + (-6) = 13 - 6 = 7°