С помощью координатной прямой найдите значение выражения 4 - 10 + 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

4-10+7=1

Пошаговое объяснение:

4-10= - 6

-6+7=1