Расставь скобки, чтобы получились верные равенства. 10 – 7+3 = 010 - 7+3 = 612 – 8 – 4 = 012 — 8

+ 4 = 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Пошаговое объяснение:

10-(7+3)=0

(10-7)+3=0

(12-8)-4=0

12-(8+4)=0

Отвечает Тарасовская Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-(7+3)=0

(10-7)+3=6

(12-8)-4=0

12-(8+4)=0