24 +(78-m)=36ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Никита.

Пошаговое объяснение:

(78 - m) = 36 - 24

(78 - m) = 12

m = 78 - 12

m = 66

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:

78-m=24+36 78-m=50 m=78-50 m=28