-5+(-12)=? подскажите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Вероника.

Ответ:

-5+(-12)=

-5 -12= -(5+12) = -17

либо:

-5+(-12)= -5 -12 = -17

удачи)