329+4056-1673=Какое ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.

Ответ:

первое действие сложение

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черныш Тонечка.

Ответ:

В сложении и вычитании действия идут по порядку. 329+4056=4385-1673=2712

Пошаговое объяснение: