Рівняння(х+20)-65=38


Ответы на вопрос

Отвечает Lykoshkov Dima.

Ответ:

(х+20)-65=38

х+20=38+65

х+20=103

х= 103-20

х= 83

Отвечает Минаков Сергей.

(х+20)-65=38

х+20-65=38

-45+х=38

х=38+45

х=83

ответ:83