Найдите произведение. К каждому примеру на умножение составьте и решите обратный пример на деление.

4 102*2= 43 102*2= 400 241*2= 4 000*3= 3 210*3= 22 010*3= 121 200*4= 80 000*4=

Ответы на вопрос

Отвечает Деменкова Женя.

Пошаговое объяснение:

4 102*2= 8204

8204:2=4102

43 102*2= 86204

86204:2=43102

400 241*2= 800482

800482:2=400241

4 000*3=12000

12000:3=4000

3 210*3= 9630

9630:2=3210

22 010*3= 66030

66030:3=22010

121 200*4=484800

484800:4=121200

80 000*4=320000

320000:4=80000