17 часов и 35 мин - 43 мин =? минут


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.
17час 35мин-43мин=

16час 95мин-43мин=

=16час 52мин=16*60+52=
960+52=1012(мин)
Отвечает Браун Алёна.

Ответ:

16 часов 52 минут 17 *60