8 3/40 + 12 11/20 + 6 7/80


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

8 \frac{3}{40}  + 12 \frac{11}{20}  + 6 \frac{7}{80}  = (8 + 12 + 6) + ( \frac{3}{40}  +  \frac{11}{20}  +  \frac{7}{80} ) = 26 +  \frac{57}{80} 26 \frac{57}{80}