Найдите значения выражения 8-3 2/7. 5 6/13-2. 93/10-4 23/14-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-3 2/7=4 5\7

5 6/13-2=3 6\13

93/10-4 =9 3\10-4=5 3\10

23/14-1​=1 9\14-1=9\14

Отвечает Максимов Димаш.

8+3 2/7=4 5/7

5 6/13-2=3 6/13

93/10-4=5 3/10

23/24-1=9/14