Даю 5 баллов за решение! 5,4-(2.5+1.6)*4-1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Олег.

Ответ:

-12,5

Пошаговое объяснение:

по действиям

1)2,5+1,6=4,1

2)4,1*4=16,4

3)5,4-16,4=-11

4) -11-1,5=-12,5