7. Число трехзначных чисел, без повторяющихся цифр, составленные из цифр 1, 2, 3 и делящихся на

3, равно:4) 6;2) 2;3) 5;4) 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

123(1 + 2 + 3 = 6)

132(1 + 3 + 2 = 6)

213(2 + 1 + 3 = 6)

231(2 + 3 + 1 = 6)

312(3 + 1 + 2 = 6)

321(3 + 2 + 1 = 6)

ОТВЕТ : 6