Два каменщика работали одинаковое количество часов . Первый укладывал по 50 кирпичей в час и уложил

750 кирпичей . Второй укладывал по 70 кирпичей в час . Сколько кирпичей уложил второй каменщик

Ответы на вопрос

Отвечает Гай Саша.

750:50= 15 (часов работал первый каменщик)
15*70=1050 (кирпичей уложил второй каменщик)

Отвечает Иринка Иринка.

1)750/50=15ч- работал первый каменьщик
2) 70*15=1050кирп.- уложил второй каменьщик

750/50*70=1050
ответ: 1050 кирпичей уложил второй каменьщик