Найдите число, если 2/13 его равны 37,6. Ответ :число равно . ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

Ответ: 244,4

Пошаговое объяснение:

2/13 = 37,6

1)37,6/2 = 18,8

2) 18,8 - это 1/13

3) 18,8*13=244,4