От станции одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда.Первый поезд шёл со

скоростью 86 км\ч а второй-на 4 км\ч больше.Через сколько часов расстояние между поездами будет равно 1408км?

Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость первого 86км/час

скорость второго 86+4=90км/час

скорость с которой поезда удаляются друг от друга

86+90=176км/час

Время через которое между ними будет расстояние 1408км:

t=\frac{1408}{176}=8