Помогите решить задачу с короткой записью, Із 12кг.борошна виходить 16кг. печеого хліба.скільки

кг.хліба вийде із 240кг.борошна?

Ответы на вопрос

Отвечает Узакбаев Ернур.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

12/16=240/х

х=12*16/240

х=0.8

х=400