X-1\6=1\9 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Довгополый Виталик.
Общий знаменатель 18 = 3/18 + 2/18= 5/18
Отвечает Утарова Гулсим.

Файл прикреплён внизу