9 вквадрате + 3 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Тёма.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

Отвечает Депутат Камила.


9^2 + 3^3 = 81 + 27 = 108

Ответ: 108.