Пжжжжж помогите быстрее даб 50 баллав Нати решение и Упростить (х+3)*(3х-1) - ( х+2)*(х-5) при х =

- 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

3х² - х + 9х - 3 - х² + 5х - 2х + 10 = 2х² + 11х + 7, при х=-2 получаем:

8 + 22 + 7 = 37