9 У мамы спросили, сколько у неё детей и какой у них возраст. Она притворилась, что не помнит.

Знает только, что их двое, что сумма их возрастов равна 9, а произведение равно 20 Найди разность возрастов детей. А) 2 Б) 19 В) 1 Г) 8

Ответы на вопрос

Отвечает Бобрышов Кирилл.

В) 1

Единственный два числа, которые в сумме дают 9, а при умножении 20 - это 4 и 5

5-4=1

Отвечает Козуля Катруся.

Ответ:

Правильный ответ- В)

Пошаговое объяснение:

5×4=20

5+4=9

5-4=1