К:12+6205:17 при к=3912:6384


Ответы на вопрос

Отвечает Кибаров Джамиль.

3912:12+6205:17=326+365=691

6384:12+6205:17=532+365=897

Отвечает Шокурова Алёна.

Ответ: 691; 897

Пошаговое объяснение:

к÷12+6205÷17=

если к=3912, то

3912÷12+6205÷17=326+365=691

Если к=6384, то

6384÷12+6205÷17=532+365=897