Помогите) 6x+3/4 - 2 =5x-1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Новоженова Ангелина.

Ответ:x=105

Пошаговое объяснение:6x+0,75-2=5x-0.2

6x-1,25=5x-0,2 x=1,05