два поезда шли с одинаковой скоростью.первый поезд был в пути 12 часов второй - 23 часа и прошёл на

880 км больше чем первый сколько км прошёл первый поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.

S=V*t

1) V*12=12V - расстояние, пройденное 1 поездом

2) 23V - расстояние, пройденное 2-ым поездом

3) 23V-12V=11V - на столько больше прошел 2-ой поезд

4) 11V=880; V=880 : 11=80 км/ч - скорости поездов

5) 12V=12*80=960 км прошел 1-ый поезд  -  это ответ.

Отвечает Репалова Галина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: