Пицца стоит 7 целых одна пятая евро.Сколько стоит четверть пиццы?


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7 1\50*(1/4)= (36/5)*(1/4)=9/5=1 4/5

Ответ: Одна целая четыре пятых евра