А)1/3ab^4•(-3,6)a^3b= б)5 1/2c^2d^5•(-8/33)cd=


Ответы на вопрос

Отвечает Семилетова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)1/3ab^4•(-3,6)a^3b= -1/2a^4b^5

б)5 1/2c^2d^5•(-8/33)cd=-1 1\3c³d^6