АП. Длина прямоугольника 30 см, ширина составляет 3/5 длины. Найтиширину прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

3/5 от 30 см = 3/5 * 30 = 3 * 6 = 18 см - ширина прямоугольника