Помогите пожалуйста 1) 251+584+249+216 2) 25*7*13*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нургуль.
1. 251+584+249+216=251+249+584+216=500+800=1300

2.
25*7*13*4=25*4*13*7=100*13*7=100*91=9100
Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

1)1300 2)9100 воооот ответыыыыыы